Концерт моноопера «Ожидание» 21 ноября 19:00

Юлия Кузнецова концерт

Концерт моноопера «Ожидание» 21 ноября (вт), 19:00. Премьера!

Дорогие друзья! Любители классической музыки!

Приглашаем вас на концерт певицы Юлии Кузнецовой, посвященный современной женщине, где прозвучат произведения Микаэла Таривердиева на стихи российских поэтов.

В первом отделении вы услышите монооперу «Ожидание (монолог женщины)» по поэме Р. Рождественского.

Во втором отделении прозвучат романсы и песни М. Таривердиева из известных кинофильмов, а также в концерте будут звучать стихи современных поэтов, посвященных женщине.

Юлия Кузнецова

Юлия Кузнецова

 

Концерт состоится в атмосферном арт-пространстве «Галерея Паркер» в сопровождении роскошного рояля.

Прекрасное лирическое сопрано Юлии Кузнецовой затронет тонкие струны вашей души своим неповторимым, тонким, изящным тембром, душевным исполнением и многообразием лирических нот, свойственных современной женщине. Чувства наполнят вас и позволят увидеть современную женщину нежную и трепетную, но в тоже время сильную и терпеливую. Чарующий голос Юлии пробирает до мурашек. И, по словам ее поклонников, способен лечить душу.

Партию фортепиано исполнит виртуозная пианистка Наталья Важенина.

Красивая, душевная, теплая музыка М. Таривердиева, исполненная Юлией Кузнецовой и Натальей Важениной будет обрамляться стихами известных и малоизвестных Российских поэтов в исполнении ведущей концерта Кристины Прибыловой.

В преддверии Дня Матери, мы приглашаем дорогих женщин, отложить все дела и заботы и отдохнуть, наполниться чудесной музыкой и поэтическими строками, улыбнуться и получить удовольствие. А мужчины смогут посмотреть на своих женщин: жен, матерей, сестер, дочерей — с другой стороны. Увидят счастливых женщин, их трепетную душу, трогательное сердце, заботу и самоотдачу.

Ведь каждая женщина — это целый мир, полный любви и доброты, который она дарит своим близким.

Мы приглашаем вас на вечер красивой музыки и стихов, который подарит вам незабываемые эмоции и воспоминания. Приходите и окунитесь в мир красоты и гармонии вместе с нами!

 

"Ожидание" Юлия Кузнецова

«Ожидание» Юлия Кузнецова

 

Юлия Кузнецова — талантливая оперная и концертно-камерная певица с прекрасным сопрано. Она окончила Казанскую консерваторию и является лауреатом Всероссийских и Международных конкурсов.

В ее репертуаре присутствуют произведения как русских, так и зарубежных композиторов. Арии из опер, романсы, песни советских авторов и народные песни в классическом исполнении оставляют ни одного зрителя равнодушным. Ее творчество отличается искренностью, неповторимостью и душевностью.

У Юлии Кузнецовой есть несколько сольных концертных программ, включая вечер романсов «Цветы любви», вокальный концерт советских композиторов «Наши любимые песни» и вечера русского и старинного романса. Ее концерты всегда собирают полные залы поклонников этого жанра.

Певица уверена, что, пропагандируя своим творчеством классические произведения, где композиторы и поэты выражали свои мысли, взгляды, традиции, исторические события, жизненные и моральные устои, можно воспитать умного, вдумчивого, любящего свою страну, слушателя.

Продолжительность концерта с антрактом: 1 ч 15 м

Категория 12+

Билеты можно приобрести здесь на сайте и лично 👉 сообщение Юлии Кузнецовой или +7(908)064-84-99.

Билеты на концерт «Ожидание» 21 ноября 19:00 — 550 ₽.